Самообследование по итогам 2016 года

Направления определялись с учетом организационно-правовой формы и специфики учреждения, а также отдельными задачами по вопросам городской культурной политики, сохранения и популяризации историко-культурного наследия и должны обеспечить условия по созданию целостной системы (структуры управления Музеем) для организации работ и предоставления услуг на основе Устава Музея, Плана мероприятий («Дорожной карты») Управления культуры и молодежной политики г.Сарапула», муниципальной программы города Сарапула «Развитие культуры» на 2015–2020 гг.» (с изменениями и дополнениями), муниципального задания, административных регламентов, других нормативно-правовых и регламентирующих документов для обеспечения основных целей, задач и функций Музея.

Отчеты 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все