Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Ассоциация «Деловая Удмуртия» посетила Сарапульский музей-заповедник

Ассоциация «Деловая Удмуртия» посетила Сарапульский музей-заповедник

Апрель 5, 2021

В минувший четверг, 1 апреля, сотрудники Сарапульского музея-заповедника принимали представителей социально-экономической ассоциации «Деловая Удмуртия», посетивших город на Каме с рабочим визитом. Для почетных гостей – успешных предпринимателей, руководителей среднего и крупного бизнеса региона – была организована экскурсионная познавательная программа. С участниками делового клуба встретился глава города Сарапула Виктор Шестаков.

Ассоциация «Деловая Удмуртия», созданная в 2003 году, как независимое объединение представителей бизнес-сообщества, сегодня является деловым клубом, оказывающим содействие развитию бизнеса и предпринимательской среды в Удмуртской Республике. Участники «Деловой Удмуртии» вносят большой вклад в социально-экономическое развитие региона и принимают активное участие в общественной жизни республики.

В Сарапуле представители бизнес-сообщества Удмуртии познакомились с экспозицией музейного комплекса. Особый интерес у участников встречи вызвала история дореволюционного предпринимательства, рассказ о наследии и великих делах представителей купеческих династий города на Каме. В славных традициях гостеприимства для гостей была проведена познавательная программа в музее «Купеческая чайная».

В историко-краеведческом музее с участниками деловой ассоциации пообщался глава города Сарапула Виктор Шестаков, обсудив с представителями бизнес-сообщества Удмуртии варианты взаимодействия с целью устойчивого экономического развития и социальной стабильности города.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика