С Днем российской печати!

Январь 13, 2021

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.

Труд журналистов сложен и ответственен, так как в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником в популяризации богатого историко-культурного наследия Сарапула.

В День российской печати – в ваш день – желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 13.01.2021 г.