С Днем защитника Отечества!

Февраль 23, 2021

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Дорогие защитники Отечества, ветераны!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность и благородство.

От всей души поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родных и близких и долгих лет жизни! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника.
Директор С.В. Креклина.
г. Сарапул, 23.02.2021 г.