4. Сарапульский музей-заповедник приглашает на программу в честь Дня защитника Отечества

Февраль 10, 2021

Приближается один из самых мужественных праздников – 23 февраля. По традиции Сарапульский музей-заповедник представляет познавательно-патриотическую программу, посвященную Дню защитника Отечества.

Весь февраль в историко-краеведческом музее (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68) по предварительной заявке посетителей ждет музейный урок «Из истории оружия». А 22 и 23 февраля с 10:00 до 18:00 в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60) и в краеведческом музее пройдет акция «С папой в музей по военному билету». Посетить выставочные залы музейного комплекса по льготной стоимости 23 февраля могут счастливые обладатели военного билета вместе со своими детьми.

Обращаем внимание, что 22 февраля двери Сарапульского музейного комплекса будут открыты для всех желающих. Несмотря на понедельничный выходной, в этот предпраздничный день Сарапульский музей работает в обычном режиме.

Записывайтесь на познавательную программу и приходите в гости! С Сарапульским музеем – всегда интересно и увлекательно!