Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Со Старым Новым годом поздравил всех коллектив Сарапульского музея-заповедника

Со Старым Новым годом поздравил всех коллектив Сарапульского музея-заповедника

Январь 14, 2022

Большое количество поздравительных открыток в канун наступающего 2022 года получил Сарапульский музей-заповедник. Невозможно перечислить всех добрых друзей, партнеров и коллег, адресовавших сарапульским музейщикам, жителям и гостям славного города Сарапула свои искренние пожелания. Зато со всеми поздравлениями можно познакомиться здесь.

Коллектив Сарапульского музея-заповедника еще раз от всей души благодарит всех за добрые пожелания и поздравляет со Старым Новым годом. Желаем всем снова почувствовать приход нового времени, загадать желание у праздничной елки, которое обязательно сбудется.

Каким будет наступивший год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, чтобы наступивший 2022-й год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

Пусть новый год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди и тепло семейного очага. Пусть 2022-й год станет для вас самым счастливым и щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей. С праздником и добро пожаловать в Сарапульский музей-заповедник!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика