4. В летнем номере журнала «Мир музея» рассказали об итогах сарапульской музейной ночи

Август 12, 2020

Многие масштабные акции и проекты в 2020 году изменили свои форматы. Так, в онлайн-режиме прошла международная акция Museum Week, всероссийская «Ночь музеев» и республиканская «Музейная весна». Сарапульский музей-заповедник стал активным участником виртуальных мероприятий, представив пользователям сети Интернет увлекательную программу. Об итогах проведения музейных акций мы уже рассказывали на своих ресурсах в социальных сетях и в средствах массовой информации.

На протяжении многих лет Сарапульский музей-заповедник сотрудничает с иллюстрированным историческим и художественным журналом «Мир музея». О том, как была организована сарапульская программа в честь Международного дня музеев рассказали в июньском номере федерального специализированного издания в рубрике «Жизнь музеев. Сообщения. Хроника». Сарапульский музей-заповедник выражает благодарность редакции журнала за большой вклад в дело популяризации историко-культурного наследия города Сарапула.