Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. В Сарапульском музее-заповеднике стартовала акция для студентов

В Сарапульском музее-заповеднике стартовала акция для студентов

Сентябрь 29, 2020

В самом разгаре новый учебный год. Сарапульский музей-заповедник в честь этого важного события запускает акцию для студентов. С 28 сентября по 5 октября при предъявлении студенческого билета участники акции смогут посетить историко-краеведческий музей с экскурсионной программой по льготной стоимости.

Взаимодействие с дошкольниками, школьниками и студентами — одно из приоритетных направлений работы Сарапульского музея-заповедника. Сотрудники музея уверены, что информирование воспитанников детских садов, учащихся общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений об истории города Сарапула, посещение ими музейного комплекса способствует формированию единства культурного пространства нашей страны, укреплению межпоколенческих связей и патриотическому воспитанию молодежи. Немаловажным фактором является и то, что музейные программы помогают учащимся и студентам сориентироваться в выборе будущей профессии.

Программа «День музея для студентов» обращена на всех студентов вне зависимости от профиля специализации и формы обучения. Предложение особо заинтересует студентов, которые приехали учиться в техникумы и ВУЗы города Сарапула из разных районов Удмуртской Республики и регионов Российской Федерации, желающих узнать больше о месте, где им предстоит получать новые знания.

Обратите внимание, что программа рассчитана только на организованные студенческие группы. Стоимость участия в акции «День музея для студентов» с учетом входного билета и возможностью посещения экспозиции музея с экскурсией составляет 60 рублей с человека при предъявлении студенческого удостоверения.

При посещении музея убедительно просим воспользоваться защитными масками и антисептическим средством, знакомясь с экспозиционными залами – соблюдать дистанцию.

Для комфортного пребывания в музее необходимо сделать заявку заранее. Телефон для справок и бронирования: 8 (34147) 4-11-68.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика