2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. В День PR-специалиста сарапульские музейщики продемонстрировали награды за достижения в области коммуникации

28.07.2019 Просмотров: 1122

28 июля свой профессиональный праздник отмечают PR-специалисты. Их деятельность представляет собой комплекс координированных действий по формированию общественного мнения. Как и маркетинг, и реклама, связи с общественностью являются неотъемлемой частью в удачном представлении компании, ее услугах и продукции, успешном продвижении на рынке и создании конкурентной способности.

С этими и многим другими задачами на протяжении многих лет успешно справляются сотрудники информационной службы Сарапульского музея-заповедника. В каждодневном и круглосуточном режиме они заботятся о поддержании позитивного образа музея, готовя интересные материалы, в дальнейшем представляя их в интернет-пространстве, взаимодействуя со средствами массовой информации и общественностью, участвуя в различных профессиональных конкурсах.

В праздничный день мы хотели поделиться с вами своими последними успехами на ниве продвижения. В 2019 году проекты музейных пиарщиков были отмечены высокими наградами. В копилке достижений Сарапульского музея-заповедника теперь электронный знак качества «Позитивный контент – 2018», диплом победителя крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций «Eventiada IPRA Golden World Awards – 2018» (бронза в номинации «Лучший общественный проект»), диплом участника международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2018». А еще диплом участника международного конкурса в области развития связей с общественностью «PROBA ICCO GLOBAL PR AWARDS 2018» и благодарность региональной премии «Серебряный Лучник – Приволжье» за вклад в формирование эффективных коммуникаций.

Кроме этого, официальный сайт Сарапульского музея второй год подряд удостоен чести быть занесенным в шорт-лист международного конкурса на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – «ПРЕМИЯ РУНЕТА».

Подробнее об участии в этих престижных профессиональных конкурсах, оценках жюри и представленных проектах, мы расскажем в ближайшем материале. А сегодня поздравляем коллег и всех причастных к PR-отрасли с профессиональным праздником. Желаем больших успехов, творческой фантазии, креативных находок, удачи вам и вашим близким, здоровья, всего самого наилучшего.