4. 10 июня посещение историко-краеведческого музея города Сарапула будет ограничено

Июнь 8, 2022

Фестивальная «Неделя туризма на Каме-2022» продолжается. У вас еще есть время стать участниками специальной акции «Музей для друзей». Сегодня до 18:00 часов в историко-краеведческом музее (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68) и доме-музее академика Николая Мельникова (ул. Еф. Колчина, 37) свободный вход. Абсолютно бесплатно гости смогут познакомиться с экспозицией и выставками старейшего музея Удмуртии.

Обращаем внимание, что в пятницу, 10 июня, в историко-краеведческом музее состоится методический день. Посещение этой музейной площадки в этот день будет ограничено.

Приглашаем 10 июня прогуляться по обновленному «Парку науки», посетить мемориальный дом-музей академика Николая Мельникова и детский музейный центр «Дача Мощевитина» (ул. Некрасова, 21Б) с великолепной «Поляной сказок».

Ну и, конечно же, ждем всех на событиях фестиваля «Неделя туризма на Каме» 11 и 12 июня. В праздничные выходные мы все вместе отметим День России и День рождения славного города Сарапула.