4. 20 мая по улицам Сарапула проедет первый в 2023 году экскурсионный автобус

20 мая по улицам Сарапула проедет первый в 2023 году экскурсионный автобус

Первый в этом летнем сезоне экскурсионный автобус проедет по улицам старейшего города на Каме. Открыта предварительная продажа билетов, которые расходятся, как «горячие пирожки».

Сарапул — город с многовековой историей и богатым архитектурным наследием. Пять памятников архитектуры федерального значения, два археологических памятника и более шестидесяти памятников регионального значения расположены на его территории.

Прогулка в удобное вечернее время познакомит с историей города, интересными фактами, старинной архитектурой и известными личностями. Путешествие по исторической части Сарапула, «Музейному кварталу», посещение смотровой площадки «Гора Урал», знакомство с историей микрорайонов «Южный» и «Элеконд» поможет перелистать страницы прошлого города и увидеть его глазами современников.

Яркие эмоции и незабываемые впечатления — гарантированы!

Открыта предварительная продажа билетов по клику. Также возможно приобрести билет по «Пушкинской карте». Дополнительная информация по телефону: 8 (34147) 4-11-68.