4. Сарапульский музей-заповедник поздравил пограничников с праздником!

Сарапульский музей-заповедник поздравил пограничников с праздником!

Май 28, 2021

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас с Днем пограничника!

Защита рубежей такого большого и сильного государства, как Российская Федерация – это почетная и ответственная миссия, требующая настоящего мужества, высокого профессионализма, искренней преданности стране и ее народу.

Вы храните покой России от посягательств извне, участвуете в борьбе с организованной международной преступностью, терроризмом, пресекаете контрабанду и нелегальную миграцию, в то же время обеспечиваете прозрачность границ для добропорядочных граждан.

Особая признательность ветеранам пограничной службы, всем, кто доблестно сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны, кто получил армейскую закалку и прошел испытания боевыми дежурствами на охране рубежей России в мирное время.

Крепко хранит чувство товарищества и особого воинского братства тот, кто когда-либо служил на границе! От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, стойкости духа, успехов в вашем ратном труде на благо нашей Родины!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 28.05.2021 г.