4. C Днем строителя поздравил Сарапульский музей-заповедник

C Днем строителя поздравил Сарапульский музей-заповедник

Август 14, 2022

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения.

Труд строителей – это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее.

В этот праздничный день желаем всем, кто связал свою жизнь со строительством и созиданием, добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений и побед!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 14.08.2022 г.