4. Дача Башенина встретит первый день зимы спектаклем «Однажды в Сан-Франциско»

Дача Башенина встретит первый день зимы спектаклем «Однажды в Сан-Франциско»

Ноябрь 28, 2019

Что может случиться, если ночью открыть дверь неизвестно кому?.. На этот вопрос – вам ответит спектакль «Однажды в Сан-Франциско», который пройдет в предстоящее воскресенье, 1 декабря, в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина». Начало спектакля в 16.00.

Актеры Народного русского театра Дома культуры «Заря» в первый день зимы порадуют сарапульцев своей новой постановкой «Однажды в Сан-Франциско» по пьесе английского драматурга Билла Маноффа. Программа приурочена к Году театра в России.

Герой пьесы – писатель, интеллектуал и моралист Феликс с ужасом обнаружил, что живет по соседству с женщиной легкого поведения по имени Дорис. Именно она – «продувная бестия» – пытается отчаянно спасти писателя-неудачника, так и не нашедшего себя в реальной жизни.

До спектакля для гостей будет организована специальная экскурсионная программа по выставочным залам Дачи Башенина. Ждем всех желающих по адресу: г. Сарапул, ул. Достоевского, 60.

Цена билета: 250 рублей с человека.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет.