Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на февральскую программу

Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на февральскую программу

Февраль 4, 2023

Важнейшая часть недели — это выходные. А чтобы они прошли познавательно и увлекательно, рекомендуем заглянуть в Сарапульский музей-заповедник и желательно большой дружной компанией.

Раскроем небольшой секрет, почему нужно идти в музей не поодиночке. Во-первых, вместе всегда веселее, к тому же для совместного культурного похода предусмотрены выгодные льготные условия. Например, если вы захотите воспользоваться экскурсией по залам музейного комплекса, то стоимость ее будет дешевле, чем при индивидуальном приобретении экскурсионного билета.

Самостоятельно изучать музейные залы, конечно же, хорошо. Но лучше это делать с профессиональным экскурсоводом. Совместные прогулки, особенно с детьми, можно объединить с творчеством. И такое возможно в нашем музейном комплексе.

В эти выходные и не только в субботу и воскресенье сходите всей семьей в детский музейный центр «Дача Мощевитина». В феврале там много интересного. Это и встреча с доброй волшебницей Золотой Сарапулью, и веселые игровые программы, и увлекательные мастер-классы, и даже сказочное представление от Пермского исторического театра «ЧУДЫ». В общем, тут не дадут никому заскучать, ни взрослым, ни детям.

В увлекательный творческий процесс гарантируем будут включены все, притом по обоюдному согласию. Перефразируя слова кота Матроскина из Простоквашино, совместный мастер-класс — это же не только интересно, он объединяет!

Приходите, ждем по адресу: г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика