4. Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на интерактивную программу в честь Дня матери

Ноябрь 25, 2022

С 1998 года в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этому трогательному и теплому празднику осени в детском музейном центре «Дача Мощевитина» Сарапульского музея-заповедника посвящена интерактивная программа с участием волшебной хозяйки города Золотой Сарапули. Праздничная встреча пройдет завтра, 26 ноября, в 14:00 часов.

Провести предстоящий выходной интересно и творчески и за одним поздравить своих мам и бабушек с праздником приглашают специалисты детского музейного центра. Добрая волшебница города на Каме поведает гостям историю праздника, познакомит со старинными играми и предложит смастерить своими руками текстильную куклу-оберег, которая станет прекрасным подарком для своих самых родных и близких.

Ждем всех желающих по адресу: г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б.