4. Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на очередную встречу проекта «Мастерская детства»

Июль 19, 2023

Сарапульский музей-заповедник презентовал новый проект «Мастерская детства», направленный на знакомство с искусством пескографии и создание мультфильма по произведению Александра Пушкина и иллюстрациям уроженца города Сарапула Дмитрия Мощевитина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Представляем видео-отчет о том, как весело и увлекательно прошел первый мастер-класс по песочной анимации. А если и вы хотите научиться рисовать песком и при этом еще и создавать настоящий мультфильм, то предлагаем вам прямо сейчас позвонить по телефону: 8 (34147) 2-14-04 и оставить заявку.

Творческие встречи будут проходить каждую субботу в 14:00 и 15:00 часов на площадке детского музейного центра «Дача Мощевитина» по адресу: г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б. Ждем детей и взрослых!

Насыщенное, познавательное и увлекательное лето только в Сарапульском музее-заповеднике!