4. Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на пасхальную программу

Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на пасхальную программу

Апрель 24, 2024

Приближается Пасха, светлый праздник, который приносит радость и надежду. Для тех, кто хочет весело и творчески провести время в преддверии этого важного дня, детский музейный центр «Дача Мощевитина» Сарапульского музея-заповедника приглашает на мастер-класс по росписи сувенирных яиц.

Это отличная возможность не только научиться чему-то новому, но и создать красивые и запоминающиеся подарки для родных и близких. Мастер-класс пройдет 4 мая, накануне Пасхи. Вместе с другими участниками вы сможете попробовать свои силы в росписи, поделиться опытом и вдохновиться творчеством других. Также принимаются коллективные заявки на участие в мастер-классе.

Приходите с семьей, друзьями или коллегами – веселее творить вместе! Собирайте близких и отправляйте заявку на участие, чтобы гарантированно оказаться в числе участников. Телефон для справок: 8 (34147) 2-14-04.

Не упустите возможность провести время с пользой и увлечением! Приходите на программу в детский музейный центр «Дача Мощевитина» (г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б) и откройте для себя новые творческие горизонты!

На фото: участники творческой программы 2023 года.