4. Facebook-сообщество и Twitter-блог Сарапульского музея-заповедника временно не работают

Февраль 28, 2022

Друзья, с прошедших выходных в России наблюдаются проблемы с доступом к социальным сетям Facebook и Twitter, принадлежащим компании Meta. О сбоях сообщают и пользователи Instagram.

Друзья, мы не хотим и просто не можем потерять связь с вами! Поэтому следить за нашими новостями можно, как и прежде, на платформах «ВКонтакте», «Одноклассниках», LiveJournal и в Telegram-канале.

Приглашайте ваших друзей в наши сообщества, подписывайтесь на наш Telegram-канал – https://t.me/sarapulmuseum! Участвуйте в обратной связи, ставьте лайки, мы всем рады! Мира всем нам!

Для вашего удобства представляем OR-код музейного канала, отсканируйте его и до встречи!