4. Глава города Сарапула обратился к участникам фестиваля «Неделя туризма на Каме»

Глава города Сарапула обратился к участникам фестиваля «Неделя туризма на Каме»

Июнь 1, 2021

Дорогие друзья!

5 июня мы отметим очередной День рождения нашего города. Готовясь к этому событию, каждый год мы традиционно подводим итоги прошедшего года, поздравляем тех сограждан, чьи успехи делают нашу жизнь лучше. И, конечно, каждый год мы стремимся открыть новые страницы сарапульской истории, показать ее новые возможности. В этом году всех горожан и гостей города с удовольствием приглашаем с 1 по 6 июня провести время вместе с нами на мероприятиях «Неделя туризма на Каме».

Впервые в Сарапуле пройдет фестиваль-конкурс иллюстраторов «Рисуем сказку» имени Дмитрия Павловича Мощевитина, нашего знаменитого соотечественника, известного российского и советского художника. Программа фестиваля обещает быть насыщенной и разнообразной. Поздравляю всех с наступающим Днем города!

Глава города Сарапула Виктор Шестаков,
01.06.2021 г.