4. Госпаблик Сарапульского музея-заповедника прошел обновленную процедуру верификации

Февраль 12, 2024

Начинаем новую неделю с прекрасной новости! Паблик Сарапульского музея-заповедника – https://vk.com/sarapulmuseum – вновь получил синюю галочку! А это означает, что музейное сообщество соответствует новым критериям верификации.

Ранее знак качества, который подтверждает, что за профилем или сообществом стоит реальное лицо или организация, давали любым страницам, доказавшим известность на уровне города или связь с бизнесом, но соцсеть не анонсировала публично критерии.

С этого года во «ВКонтакте» вступили в силу новые правила прохождения верификации профилей и сообществ, которые хотят получить или сохранить синюю галочку. Для этого необходимо публиковать не менее четырех постов и десяти историй в месяц, а также набрать и сохранять не менее 5 тыс. подписчиков. Проверять качество историй каждые три месяца будут модераторы.

Поздравляем всех нас с этим важным этапом в жизни наших пабликов и даем гарантию, что и дальше будет радовать наших подписчиков только интересным, актуальным и содержательным контентом, а также поддерживать обратную связь. Спасибо, что вы с нами!