К юбилею городского отделения ВООПИиК

Февраль 20, 2016

Первая в 2016 году встреча участников Общества изучения Прикамского края, посвященная юбилею Сарапульского отделения Всероссийского общества охраны памятников и культуры пройдет 25 февраля в 15.00 в историко-краеведческом музее.

В декабре минувшего года отмечалось 50-летие создания общества ВООПИиК, цель которого заключалась в сохранении, изучении и популяризации объектов культурного наследия. Сегодня продолжателем тех славных традиций является Центр историко-культурного наследия г. Сарапула, успешно функционирующий на базе Сарапульского музея.

На встрече музейщики, краеведы и историки рассмотрят вопросы, касающиеся сохранения и развития историко-культурного наследия в городе. Мероприятие обещает быть интересным и полезным.

Ждем всех желающих по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Вход свободный.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация предназначена для лиц старше 12 лет.