4. Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравил аграриев с профессиональным праздником

Октябрь 10, 2021

Ежегодно во второе воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают фермеры, агрономы, специалисты пищевых и перерабатывающих предприятий, а также садоводы и огородники. Для Удмуртии эта праздничная дата особенно актуальна, 2021-й год в республике объявлен Годом села.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства! Примите светлые и теплые поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков. С праздником, кормильцы!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 10.10.2021 г.

На фото: Картина Н.А. Косолапова «На сенокосе», 1970 г. Бумага, акварель. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.