4. Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравил своего руководителя с Днем рождения

Июнь 9, 2021

Сегодня, 9 июня, свой день рождения отмечает прекрасный руководитель, идейный вдохновитель, замечательный организатор, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, кандидат культурологии, директор Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина.

В этот чудесный день искренне желаем Сабине Валерьевне здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья! А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев! Мы вас любим, ценим, уважаем!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
г. Сарапул, 09.06.2021 г.