4. Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравил выпускников с праздником последнего звонка

Май 22, 2021

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас такой привычный школьный звонок прозвенит в последний раз. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

За годы обучения в школе вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь. Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы! В добрый путь!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 22.05.2021 г.

На фото: Картина Р.И. Хусаинова «Сирень на Каме», 1998 г.
Из собрания Сарапульского музея-заповедника.