4. Летний туристический сезон в Сарапуле откроют праздничной программой «Фестиваль зонтиков»

Апрель 28, 2022

Сарапульский музей-заповедник готов объявить об открытии летнего туристического сезона фестивальной программой. «Фестиваль зонтиков» в городе на Каме пройдет три дня, с 1 по 3 мая.

В праздничные майские дни во второй раз по инициативе сарапульских музейщиков новый туристический сезон в городе стартует с фестиваля зонтиков, являющихся главным атрибутом путешественника. Программа событийного проекта этого года насыщена разнообразными экскурсиями и мастер-классами, ориентированными на детскую и семейную аудиторию, жителей и гостей города.

Хотите узнать все о славном городе Сарапуле, пройтись или проехать по историческим маршрутам, приобрести на память сувенирную продукцию и познакомиться с интересными предложениями для организованных туристов и любителей отдохнуть с семьей и друзьями – присоединяйтесь к фестивалю!

СеЗОНу ТУРизма в САРАПУЛе – быть! До встречи!

На фото: участники фестиваля в 2021 году.