4. Международный женский день отметили в Сарапульском музейном комплексе

Международный женский день отметили в Сарапульском музейном комплексе

Март 8, 2022

В преддверии Международного женского дня в Сарапульском музее-заповеднике прошла торжественная встреча. Праздничная атмосфера, теплые поздравления, прекрасные стихотворения и увлекательные головоломки подарили собравшимся в зале незабываемые эмоции, положительную энергию и хорошее настроение.

Очаровательных сотрудниц с искренними пожеланиями доброго здоровья, благополучия и мира поздравила директор музейного комплекса Сабина Креклина. Ряд специалистов были награждены благодарностью за вклад в дело сохранения культурного наследия музея.

Далее представители мужской части коллектива зачитали весеннее стихотворение, показали праздничный видеоролик и организовали викторину на эрудицию. С заданием все справились на отлично и были отмечены заслуженными подарками. Закончилась предпраздничная встреча чаепитием со сладким угощением.

Дорогие наши коллеги, милые дамы! Разрешите поздравить вас вновь с этим весенним праздником. Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветов и плодами хороших дел. Пусть на вашем пути рядом шагают счастье, добро, удача и успех, а пробуждение природы вдохновляет и дает новый толчок к осуществлению всего намеченного! С праздником!