Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Музей истории и культуры Среднего Прикамья отмечен благодарностью МЧС Удмуртии

Музей истории и культуры Среднего Прикамья отмечен благодарностью МЧС Удмуртии

Октябрь 23, 2018

Службе Гражданской обороны МЧС России в 2018 году исполнилось 86 лет. Гражданская оборона – важная составляющая существования государства. ГО обеспечивает безопасность населения и страны, а также является частью оборонного строительства.

Пожарные и спасатели Сарапула – частые посетители старейшего музея республики – Музея истории и культуры Среднего Прикамья. Для сотрудников ведомства, отвечающих за безопасность граждан, в Сарапульском музее организуют экскурсионные программы. Так, в июне в Сарапуле прошел учебно-методический сбор Совета ветеранов МЧС России Поволжья. Ознакомительная экскурсия по городу с посещением музейного комплекса стали приятным дополнением официального визита представителей 14 субъектов Приволжского федерального округа – руководителей ветеранских организаций МЧС России. Теплый прием, организованный сотрудниками Сарапульского музея, был отмечен благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Руководитель ведомства, генерал-майор Петр Фомин поблагодарил коллектив музея за плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях, проводимых под эгидой МЧС России, выразив надежду на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.

Музейщики уверены, что многолетняя дружба с сотрудниками МЧС России впредь будет только крепнуть. Коллектив Сарапульского музея поздравляет ветеранов и сотрудников чрезвычайного ведомства с 86-й годовщиной Гражданской обороны. Желаем ветеранам крепкого здоровья и благополучия, а действующим сотрудникам и специалистам – удачи и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья. 
Фото: Пресс-служба Главного управления МЧС России по УР. 
Информация не имеет возрастных ограничений.









Яндекс.Метрика