4. Музейные письма-треугольники из Сарапула отправятся мобилизованным защитникам Родины в Вольск

Ноябрь 7, 2022

Дорогие друзья, участники патриотической акции «Музейная почта: Письмо солдату»!

В минувшую пятницу вы оставили свои добрые пожелания российским солдатам на музейных письмах-треугольниках и сегодня специалисты Сарапульского музея-заповедника передали их в Администрацию города Сарапула.

Более 150 писем отправятся в скором времени мобилизованным защитникам нашей Родины в город Вольск. В каждой весточке ваше тепло, сочувствие, поддержка и вера!

#МыВместе потому, что Сарапул #СвоихНеБросает!

Фото любительское.