Мужчины Сарапульского музея принимали поздравления

Февраль 21, 2016

Миф о том, что в нашем коллективе работают преимущественно представители прекрасной половины человечества, в субботу, 20 февраля был развеян. Есть в «нашем полку» и представители сильного пола, которые принимали поздравления в преддверии грядущего праздника. Это был тот самый редкий случай, когда в каминном зале Художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» одновременно собралась вся мужская часть коллектива.

В дружной команде МИКСП работает два десятка мужчин, защитников Отечества. Участников праздничного мероприятия поздравили директор Музея истории и культуры Среднего Прикамья Сабина Креклина, лидер профсоюзной организации Марина Бондарь и руководители структурных подразделений. Особо радует тот факт, что сотрудницы музея всегда отличаются креативным и творческим подходом в проведении корпоративных мероприятий. В этот раз приятным сюрпризом стало видеопоздравление с элементами импровизации, адресованное всем мужчинам коллектива.

Благодарим наших дорогих и любимых коллег за шикарное поздравление, потрясающий видеоролик, вкусные подарки и душевное чаепитие. Наши искренние аплодисменты. В свою очередь обещаем вам хорошую организацию праздничной программы, посвященной женскому дню, гарантируем прекрасное настроение и незабываемые впечатления. – подчеркнул руководитель пресс-службы МИКСП Расиль Сахаутдинов.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно – День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья сердечно поздравляет всех с Днем защитника Отечества – 23 февраля! Желаем мира и процветания, достижения поставленных целей, финансовой стабильности, головокружительного успеха, крепкого здоровья и творческих свершений!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.