4. На Даче Башенина обсудят вопросы о перспективах развития г. Сарапула

На Даче Башенина обсудят вопросы о перспективах развития г. Сарапула

Апрель 26, 2013

30 апреля 2013 года в Художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья состоится конференция Общества изучения Прикамского края: «Прикамье в XXI веке».

Вниманию участников конференции будут предложены инвестиционные проекты, бизнес-планы и технико-экономические обоснования инновационных идей в различных областях, в том числе: перевозки пассажиров, внутреннего водного транспорта, спорта, туризма, досуга, производства медицинской техники и переработки сельскохозяйственной продукции.

Конференция проходит при содействии кафедры «Экономика и гуманитарные науки» Сарапульского политехнического института (филиала) ИжГТУ им. М. Т. Калашникова. К участию в заседании приглашаются представители профильных министерств Удмуртской Республики и органов местного самоуправления, банков и лизинговых компаний, фондов поддержки малого и среднего предпринимательства.

Начало конференции в 9.00.

Ждем всех желающих по адресу:
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60
тел. (34147) 3-40-03, e-mail: da-miksp@mail.ru