4. Независимая оценка качества работы Сарапульского музея-заповедника

Независимая оценка качества работы Сарапульского музея-заповедника

Октябрь 7, 2019

В рамках проведения независимой оценки качества услуг в период с 3 октября по 13 октября 2019 года проводится онлайн-анкетирование получателей услуг муниципальных учреждений культуры.

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить работу Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Пройти анонимный опрос можно по ссылке: http://nok18.ru.

Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения. Вашему вниманию будут представлены вопросы, содержащие варианты ответов – вам необходимо будет только выбрать соответствующий вашему мнению.

Будем признательны за ваше активное участие!

Принять участие в анкетировании также возможно при посещении музейного комплекса. Оценить качество работы Сарапульского музея можно, обратившись к дежурному администратору.