Осторожно, мошенники! Не дайте себя обмануть!

Февраль 14, 2023

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные способы отъема денег. Центральным банком Российской Федерации на территории Удмуртской Республики реализуется пилотный проект по профилактике мошенничества на финансовом рынке.

Для реализации проекта создана Межведомственная рабочая группа по профилактике мошенничества и нелегальной деятельности на финансовом рынке при Постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Удмуртской Республике. Работы группы проводится в тесном взаимодействии с МВД по Удмуртской Республике и Отделением Национального банка по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Банка России.

Предлагаем вам познакомиться с рекомендациями, соблюдение которых поможет сохранить деньги и ценности. Не дайте себя обмануть, будьте бдительны!