4. Оценить работу Сарапульского музея-заповедника можно на портале BUS.GOV.RU и на официальном сайте музея

Октябрь 25, 2019

Уважаемые посетители Сарапульского музея-заповедника!

Мы предпринимаем меры, чтобы ваше посещение было максимально комфортным и удобным. И заинтересованы в том, чтобы наши посетители были довольны работой специалистов и качеством предоставляемых услуг.

Мы постоянно стремимся к улучшению качества обслуживанию и сервиса музейных услуг, и будем рады, если вы выразите свое мнение в «Книге отзывов и предложений», расположенной у администратора, а также на официальном сайте музея посредством кнопки «Отправьте нам сообщение» или с помощью социальных сетей.

Признательны за ваши предложения, пожелания, замечания, благодарности. Ваше мнение имеет для нас большое значение!

Также сообщаем вам, что Сарапульский музей-заповедник представлен на федеральном интернет-портале о государственных (муниципальных) учреждениях. Страница музея-заповедника доступна по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/info-card/5286. Войти на портал с мобильного устройства можно отсканировав данный QR-код:

Перейдя по указанной ссылке/QR-коду и нажав на кнопку «Полная информация об учреждении», вы сможете оценить результаты работы учреждения культуры, кликнув на кнопку «Оценить». Далее вам предложено будет ответить на несколько вопросов анкеты и ввести символы с изображения, нажав затем на кнопку «Оценить». В ответ поступит уведомление о том, что ваша оценка принята.

Кроме этого, пройдя авторизацию с помощью портала «Госуслуги», вы можете оставить отзыв об организации, кликнув на соответствующий раздел сайта и следуя дальнейшим уведомлениям, опубликовать свой комментарий.

Мы надеемся на вашу открытость, объективность и понимание! Благодарим за сотрудничество!