4. Передвижная выставка «Земля легенд» завершила работу в Увинском историко-художественном музее

Март 23, 2023

Передвижной выставочный проект Сарапульского музея-заповедника «Земля легенд» завершил свое путешествие по музейным уголкам Удмуртии. С этнографической коллекцией старейшего музея республики, традициями народов Прикамья познакомились сотни жителей и гостей села Завьялово и поселка Ува, а также посетители государственного музея-заповедника «Лудорвай».

На протяжении нескольких месяцев выставка успешно проработала в Увинском историко-художественном музее. На днях прошло торжественное закрытие, в знак признательности и сотрудничества директору Марии Шамшуриной был вручен приветственный адрес.

Фото: Увинский историко-художественный музей.