4. Посетительницам Сарапульского музея-заповедника в честь 8 марта вручили памятные подарки

Март 8, 2024

Сотни сарапульцев и гостей города встретили первый весенний праздник в Сарапульском музее-заповеднике. В честь Международного женского дня на музейных площадках организовали мастер-классы, интерактивные программы и предложили посетителям экскурсии по залам музея. Представительниц прекрасного пола в праздничный день ждал приятный сюрприз.

Музейный комплекс старается готовить подарки к праздникам, тем самым создавать хорошее настроение. 8 марта посетители музея имели возможность насладиться атмосферой праздника и творчества. Участники мастер-класса унесли с собой красивую текстильную брошь, в музее-чайной прониклись в историю чая, а в выставочных залах познакомились с уникальными артефактами.

После визита в музей каждый получил не только много новых знаний, но и заряд положительных эмоций. Женщинам, бабушкам и девочкам были вручены памятные подарки.

Праздничные выходные продолжаются. Ждем всех в эту субботу и воскресенье. Еще раз, с Международным женским днем, милые наши!