4. Последний экскурсионный автобус проедет по улицам города Сарапула 23 сентября

Последний экскурсионный автобус проедет по улицам города Сарапула 23 сентября

Сентябрь 18, 2023

Друзья, пусть наступившая неделя будет удачной, легкой и доброй! А чтобы ваши дни проходили интереснее, разнообразьте их походом в Сарапульский музей-заповедник, где уже в субботу, 23 сентября, состоится последняя в этом туристическом сезоне – автобусная экскурсия по городу «Вечерний Сарапул».

По доброй традиции стартует увлекательный экскурс в историю старинного купеческого города от здания историко-краеведческого музея в 18:00 часов. Гид поможет открыть ранее неизвестные страницы из истории Сарапула даже тем, кто давно уже проживает в городе, удивит любопытными фактами и подробностями из жизни купцов, расскажет о «домах с фамилиями» и предложит загадать сокровенное желание у старейшей лиственницы города на Каме.

Тысяча жителей и гостей города уже стали участниками этого романтического тура. Теперь дело за малым – места на последний рейс экскурсионного автобуса еще не заняты. Подробности по телефону: 8 (34147) 4-11-68. Действует «Пушкинская карта».

Информация для лиц старше 12 лет.