4. Представители ветеранских организаций Пермского края посетили Сарапульский музей-заповедник

Июль 22, 2023

Эта неделя выдалась насыщенной на различные экскурсионные приемы. Так, на днях Сарапульский музей-заповедник посетили представители Чайковского местного отделения Пермской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Большая делегация из Чайковского под председательством Михаила Новоселова познакомилась с историей города на Каме, экспозиционными и выставочными площадками музейного комплекса. Особый интерес у представителей ветеранских организаций Пермского края вызвала интерактивная программа в музее «Купеческая чайная».

Гости узнали много интересной и познавательной информации, выразили благодарность сотрудникам музея за увлекательный рассказ и прекрасную организацию тура.