С Днем Государственного флага России!

Август 22, 2019

Дорогие жители и гости г. Сарапула!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красное полотнище за многовековую историю стало символом благородства и честности, смелости и великодушия, свободы и независимости родной земли. История триколора овеяна ратными и трудовыми подвигами предков.

В 2019 году главному государственному символу России исполнилось 350 лет. Сегодня под этим флагом проходят все важные события в нашем государстве. Праздник объединяет нас, вызывает чувство патриотизма и гордости за принадлежность к такой огромной и сильной стране.

Гражданско-патриотическое воспитание – одно из важнейших направлений деятельности Сарапульского музея-заповедника. Сотрудниками проводятся разнообразные мероприятия, направленные на формирование высоких гражданских качеств, уважение к государственным символам России, воспитание чувства любви и гордости к Отечеству.

Друзья, в этот замечательный день от всей души желаем вам мира, добра, здоровья, оптимизма и жизненных успехов!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 22.08.2019 г.