4. С Днем Государственного флага Российской Федерации поздравил Сарапульский музей-заповедник

Август 22, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Сегодня под российским триколором мы вместе пишем новейшую историю страны – совершаем подвиги, демонстрируем выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Бело-сине-красный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд, помогает достойно отвечать на все вызовы времени.

В этот знаменательный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 22.08.2022 г.