С Днем мудрости, добра и уважения!

Октябрь 1, 2019

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем мудрости, добра и уважения!

Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, трудолюбие, беспримерную стойкость. Именно вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, развивалась промышленность, делались научные открытия, прославившие Отечество. Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт.

Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в жизни родного города, края и страны, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

Напоминаем, что в Сарапульском музейном комплексе всегда рады встрече с вами, вашими родными и близкими! Приходите в музей на знакомство с богатейшей историей и национальным достоянием Сарапула!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.10.2019 г.