С Днем мудрости, добра и уважения!

Октябрь 1, 2020

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Сарапульский музей-заповедник с глубокой признательностью и уважением обращается к вам и от всей души поздравляет с Днем мудрости, добра и уважения! С праздником всеобщего внимания и символом почитания старшего поколения!

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие страны.

Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.

Низкий вам поклон, доброго здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.10.2020 г.