4. С Днем народного единства и 99-й годовщиной государственности Удмуртии!

С Днем народного единства и 99-й годовщиной государственности Удмуртии!

Ноябрь 4, 2019

Дорогие жители и гости г. Сарапула!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства и 99-й годовщиной государственности Удмуртской Республики!

День народного единства – праздник гордости за Отечество, за нашу ратную и трудовую историю, героизм и силу духа россиян. Патриотизм и солидарность, взаимопомощь и ответственность – эти ценности на протяжении столетий помогали нашему многонациональному народу проходить самые тяжелые испытания, добиваться успеха и побеждать.

Во все времена единение и сплоченность граждан нашей страны приносили великие победы, формировали в обществе истинные духовные ценности – чувство национальной гордости, любви к своей земле и Родине.

В 2020 году Удмуртская Республика, как неотъемлемая часть великой России, отметит столетие своей государственности. Важно отметить, что всех нас, жителей родникового края, объединяет стремление, опираясь на славное прошлое, сделать его настоящее и будущее благополучным и процветающим. И мы уверены, что в единстве, мире и согласии нам по силам любые задачи!

Дорогие земляки! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, благополучия и оптимизма! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 04.11.2019 г.