С Днем России поздравили сарапульские музейщики

Июнь 12, 2021

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

Искренне поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.

12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России был светлым и радостным.

Мощь России – в ее единстве. Жить в согласии, уважать взгляды друг друга, бережно хранить наш общий дом и честно трудиться – вот залог процветания России. Пусть ваши чистые помыслы всегда служат на благо нашей любимой страны. С праздником, с Днем России!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 12.06.2021 г.