С Днем российского предпринимательства!

Май 26, 2019

Уважаемые предприниматели, руководители малых и средних предприятий!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Во все времена Россию двигали вперед смелые и инициативные люди, не боящиеся трудностей и отдающие свои силы, знания и таланты развитию своего дела.

От результатов деловой активности предпринимательского сообщества, неравнодушной жизненной позиции, добросовестного отношения напрямую зависят успехи в благополучии нашей страны.

Выражаем вам искреннюю признательность за деловое партнерство, за ваш энтузиазм, энергию и инициативность! Пусть ваши замыслы будут смелыми, а дело – стабильным и процветающим! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма на долгие годы!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 26.05.2019 г.