4. С Днем семьи, любви и верности поздравил Сарапульский музей-заповедник

С Днем семьи, любви и верности поздравил Сарапульский музей-заповедник

Июль 8, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Сердечно поздравляем вас со светлым и добрым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Праздник с 15-летней историей, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. А семейная жизнь – это не только счастье, безоблачное небо, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств.

В этот замечательный день желаем каждой сарапульской семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.07.2022 г.

На фото: Открытка «Любит не любит», 1968 г. Художники Е. Борисова и Е. Аскинази. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.