Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

С Днем строителя!

Август 11, 2019

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли и все, кто своим участием обеспечивает это важнейшее направление!

Коллектив Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника сердечно поздравляет вас с Днем строителя!

С первых дней возникновения цивилизации человек занимается созидательным трудом – строительством. Не случайно труд строителя по праву называют отчетом перед будущим, перед детьми и внуками, перед историей и культурой.

У вас замечательная и востребованная во все времена профессия: результаты вашего труда – здания и сооружения – делают жизнь комфортнее, некоторые из них становятся своеобразными символами, «визитными карточками» городов и сел.

Строительная отрасль – важный индикатор развития региона. Идя навстречу пожеланиям земляков, строители внедряют современные технологии и материалы, ищут новые дизайнерские и архитектурные решения и, как следствие, успешно конкурируют на рынке, являясь одним из лидеров строительного комплекса России.

Благодаря плодотворному сотрудничеству и культурному партнерству со строительными компаниями города в Сарапульском музее воплощены в жизнь интересные проекты. За последнее время при активном участии строителей были реконструированы выставочные площадки музейного комплекса и проведены инженерные коммуникации на новых музейных объектах, обеспечивающие безопасность и доступность посетителей.

Искренне желаем всем работникам строительного комплекса плодотворной работы на благо всех жителей. Пусть успешно претворяются в жизнь новые проекты, пусть во всех делах сопутствует удача, пусть мир и любовь царят в каждом доме, построенном вашими руками!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 11.08.2019 г.

Яндекс.Метрика