Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. С Днем Военно-морского флота поздравил всех Сарапульский музей-заповедник

С Днем Военно-морского флота поздравил всех Сарапульский музей-заповедник

Июль 31, 2022

Дорогие жители и гости города Сарапула, уважаемые военные моряки и ветераны флота! Примите искренние поздравления с Днем Военно-морского флота России!

В этот день мы с гордостью говорим о силе и мощи, храбрости и отваге воинов, наших земляков, защищающих рубежи нашей Родины на морских просторах. У российского флота богатая многовековая история, а военная служба на нем всегда была и остается достойным делом мужественных людей, верных Андреевскому флагу. Боевая слава нашего военного флота является ценным достоянием, передающимся из поколения в поколение.

Сегодня страна вспоминает великий подвиг моряков, которые боролись с врагом в годы Великой Отечественной войны, тех, кто отдал свои жизни ради свободы государства. Светлая им память. Отдельные слова благодарности ветеранам, связавшим свою жизнь с защитой Родины на ее водных просторах. В разные времена вы были гарантами стойкости и сохранности границ страны. Сейчас вы продолжаете с гордостью хранить и передавать славные традиции морского флота, оставаясь примером силы духа и патриотизма.

Искренне желаем всем, кто служил и служит в рядах ВМФ, морякам и строителям кораблей, членам их семей крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!

С праздником! Слава Военно-морскому флоту России!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 31.07.2022 г.

На фото: Офорт В.Г. Старова «У причала» (из серии «Моряки Балтики»), 1964 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.

Яндекс.Метрика