Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. С Международным Днем музеев поздравили коллектив Сарапульского музея-заповедника

С Международным Днем музеев поздравили коллектив Сарапульского музея-заповедника

Май 26, 2022

На минувшей неделе Сарапульский музей-заповедник вместе с мировым музейным сообществом отметил свой профессиональный праздник. В адрес городского музейного комплекса поступили сотни поздравлений от первых лиц республики и города, государственных и муниципальных музеев, общественных организаций, учреждений культуры и образования, представителей архивной службы, органов ЗАГС и всех, кто любит музей всем сердцем.

Разумеется в рамках одного поста невозможно представить все искренние пожелания от коллег и друзей музея. Поэтому сегодня в карусели публикуем лишь малую часть, большинство же поздравлений размещены в специальном разделе сайта.

Музей − уникальная «машина времени», благодаря которой тысячи людей имеют возможность совершить путешествие в прошлое, познакомиться с истоками культур и ремесел, с редкими документами и любопытными фактами, окунуться в атмосферу жизни и творчества известных людей.

Сарапульский музей-заповедник благодарит всех за поздравления и желает всем музейным работникам здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, энтузиазма, поддержки близких в созидательном труде и новых свершений.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика