Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

С Международным Днем защиты детей!

Июнь 1, 2019

Уважаемые взрослые и дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

По доброй традиции 1 июня мы отмечаем самый веселый и радостный семейный праздник. Он пробуждает в душе самые светлые и добрые чувства, наполнен особой любовью и нежностью. А для школьников этот день – вдвойне радостный. Закончился учебный год, и впереди ребят ждут долгожданные летние каникулы – яркие впечатления от туристических поездок, походов, экскурсий, активных игр и развлечений.

Детство – удивительная и незабываемая пора. Каждый из нас с особым чувством вспоминает свои детские годы, время обретения знаний, удивительных открытий и первых самостоятельных шагов по дороге жизни. Детский праздник – это напоминание для взрослых о необходимости постоянной заботы о подрастающем поколении, соблюдения и уважения их прав, о нашей ответственности за их благополучное будущее.

Задорные улыбки, доверчивые объятия маленьких рук, горящие восторгом глаза – это то, ради чего все мы живем на земле. Давать детям все самое лучшее, защищать их от бед и наполнять жизнь радостью – ответственная задача всех нас. Сарапульский музей-заповедник всегда с теплотой и особой заботой относится к своим маленьким посетителям. На протяжении многих лет музей предлагает разнообразные программы, квесты и представления с увлекательными путешествиями во времени, интересными открытиями в истории и яркими впечатлениями от встречи с искусством. В музейном комплексе рады и малышам, и совсем взрослым ребятам.

Дорогие ребята! Заглядывайте в музей чаще, он ждет вас круглый год и с удовольствием готов стать вашим добрым другом! Отличного вам летнего отдыха, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина

г. Сарапул, 01.06.2019 г.

Яндекс.Метрика